https://tnv.ru
21 июня 2022, 15:24
698
0

30-летний «яжбатя» из Набережных Челнов, усадивший малолетнего ребенка за руль «Лады», получил штраф за нарушение правил перевозки людей и применение ремней безопасности, передает ИА «Татар-информ».
После обнародования в сети соответствующего видео, прокуратура организовала проверку. Судя по кадрам, маленький ребенок стоит на водительском сидении и пытается управлять легковушкой, пока его отец нажимает на педали.
Поделиться
Рубрики новостей
Комментарии 0