https://tnv.ru
25 февраля 2026, 09:25
116
0

Накануне в казанском поселке Нагорный стая собак напала на 17-летнюю девушку. Инцидент произошел, когда она шла на остановку.
По словам матери подростка, которая опубликовала в соцсетях видео с места происшествия, псы окружили ее дочь, громко лаяли и пытались укусить. Спастись удалось чудом — проезжавший мимо водитель посигналил и отпугнул животных.
По словам местных жителей, стая взрослых собак живет в поселке давно. На претензии соседей хозяин жилища ответил, что из всей своры ему принадлежит только одна собака, остальные — бездомные.
Но для напуганной девушки и ее матери это не оправдание. «Кусачие инциденты здесь уже случались», — жалуются жители Нагорного. Однако ситуация до сих пор не решена.
Поделиться
Рубрики новостей
Другие новости по теме
Тихий ужас в Васильево: три бойцовые собаки молча напали на пенсионера
Пес-призрак: отловщики не нашли маламута, напавшего на детей в Салмачах
Первый звонок: в Самосырово на женщину напали 18 собак за 45 дней до гибели Жанны Хусаиновой
В Татарстане простились погибшей от зубов собак девочкой, власти анонсировали поправки в закон
Звериный оскал «зоошизы»: как защита животных превратилась в агрессию против людей
«Боролись за отлов, но мешали»: трагедию в Васильево пытались предотвратить
В Казани год расследуют дело о смерти женщины, растерзанной стаей собак в Самосырово
Комментарии 0