В Бугульме должник по алиментам на 1,8 млн рублей спрятался от приставов под одеялом, но оно не спасло
https://tnv.ru
26 мая 2026, 10:16
182
0
В Бугульме судебные приставы нашли должника по алиментам, который накопил задолженность в 1,8 млн рублей. Мужчина долгое время уклонялся от визитов сотрудников: не открывал дверь и «отсутствовал» дома.
Когда вынесли постановление о принудительном приводе, за ним установили наблюдение. Во время очередного рейда мать должника открыла дверь и заявила, что сына нет дома. Однако приставы решили проверить квартиру и обнаружили мужчину, лежащего под одеялом на диване.
«Похоже, хозяин квартиры рассчитывал, что плотная ткань способна скрыть не только его самого, но и многомиллионный долг», — отметили в ведомстве. Неплательщика арестовали на 10 суток. После освобождения он полностью погасил задолженность.
Фото: сгенерировано ИИ / ТНВ
Поделиться
Рубрики новостей
Другие новости по теме
Комментарии 0