https://tnv.ru
22 октября 2026, 10:29

Уже третья машина влетела в бетонное ограждение на улице Назарбаева в Казани. Очередное ДТП произошло минувшей ночью. Подробности происшествия рассказали в ГАИ города.
По данным ведомства, за рулем каршеринга оказался 23-летний житель Свердловской области. Стаж вождения — менее года. Водитель в нарушение ПДД проехал прямо, превысил скорость и пробил две секции бетонных блоков.
По факту произошедшего возбудили административное дело. Машину отправили на спецстоянку. Напомним, месяц назад в этом же месте разбились четыре человека, а в марте этого года на этом же месте в ДТП погибли трое жителей Самарской области.
Тогда Lexus разогнался до 165 километров в час и въехал в бетонное ограждение разделительной полосы.
Поделиться
Рубрики новостей
Комментарии 0