Онлайн трансляция

Свернуть

В Татарстане заключенный наживался на желающих приобрести водительские права

В Татарстане заключенный наживался на желающих приобрести водительские права

https://tnv.ru

15 апреля 2020, 17:29

549

0

Находясь в местах лишения свободы, он в течение нескольких лет кидал на деньги клиентов на воле.

В Татарстане заключенный наживался на желающих приобрести водительские права
Отличный способ заработать нашел 40-летний заключенный, отсиживающий свой срок за торговлю наркотиками в одном из исправительных заведений Татарстана. Мужчина размещал в интернете объявление об оказании помощи в получении водительских прав.

Расчет был идеальным, так как желавшие заполучить права за деньги люди, по сути нарушают закон. Такие клиенты вряд ли, будут обращаться в полицию. За свои услуги предприимчивый арестант просил от 5 000 до 8 5000 рублей. Получив от своих клиентов деньги он переставал выходить на связь. Бизнес успешно процветал, пока кинутые им клиенты все таки не обратились в полицию.

В 2018 году с заявлениями об ущербе от действий мошенника в правоохранительные органы обратились три жительницы Альметьевска. По данному факту было возбуждено уголовное, но на след предприимчивого арестанта полиция смогла выйти лишь спустя два года.


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар