Онлайн трансляция

Свернуть

Церемония открытия Worldskills в Казани в HD качестве (ВИДЕО)

Церемония открытия Worldskills в Казани в HD качестве (ВИДЕО)

https://tnv.ru

27 августа 2019, 10:36

582

0

Сегодня смотрите прямую трансляцию церемонии закрытия на ТНВ

Церемония открытия Worldskills в Казани в HD качестве (ВИДЕО)

Церемония открытия чемпионата WorldSkills Kazan 2019 прошла на стадионе «Казань Арена». На открытие турнира приехали послы чемпионата, в числе которых телеведущий Александр Гудков, рэпер L’One, ресторатор Аркадий Новиков, создатель фермерского кооператива «ЛавкаЛавка» Борис Акимов, автогонщик Владимир Чагин и космонавт Сергей Крикалев.
Факт
В церемонии открытия принял участие премьер-министр Дмитрий Медведев. В торжественных мероприятиях были задействованы новейшие сценические технологии и эффекты. Сегодня Владимир Путин прилетит в Казань на церемонию закрытия Всемирного чемпионата рабочих специальностей WorldSkills-2019. Прямую трансляцию церемонии покажет телекомпания ТНВ.
Справка
Чемпионаты рабочих профессий проводятся с 1953 года. До этого первые соревнования, которые стали прототипами WorldSkills, начали проводить в 1947 году в послевоенной Испании. Стране требовались квалифицированные рабочие, и молодежные организации решили привлечь внимание к ручному труду с помощью конкурса. Через шесть лет была создана International Vocational Training Organisation (IVTO), а в 1958 году провели первые соревнования за пределами Италии. В начале 2000-х организацию переименовали в WorldSkills International (WSI), а в 2012 году к ней присоединилась Россия.


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров