Онлайн трансляция

Свернуть

273 жителя Татарстана заразились коронавирусом за сутки

273 жителя Татарстана заразились коронавирусом за сутки

https://tnv.ru

17 ноября 2021, 13:49

412

0

Госпитализации подверглись 69 пациентов.

273 жителя Татарстана заразились коронавирусом за сутки

За прошедшие сутки еще 273 жителям Татарстана поставили диагноз «коронавирус». Госпитализации подверглись 69 пациентов. Об этом информирует пресс-служба Минздрава РТ.

Казань стала абсолютным лидером по числу инфицированных – 177. Далее следует Зеленодольский район РТ - 29 случаев. В Набережных Челнах, Арском и Балтасинском районах республики зафиксировали по 10 заболевших ковидом.

Еще 6 жителей не смогли избежать заражения вирусом COVID-19 в Тетюшском районе. В Буинском и Высокогорском районах зафиксировали по 4 случая.

Также по 3 случая коронавируса выявили в Кукморском и Сабинском районах РТ. Еще по 2 случая зарегистрировали в Апастовском, Верхнеуслонском и Лаишевском районах республики.

В Алькеевском, Альметьевском, Кайбицком, Мензелинском, Муслюмовском, Нижнекамском, Новошешминском, Пестречинском, Тукаевском, Тюлячинском и Черемшанском районах Татарстана.

Ранее сообщалось, что еще четыре женщины и трое мужчин скончались от коронавируса в Татарстане. Таким образом, общее число жертв вируса COVID-19 в РТ достигло 1134.

Фото: ТНВ

 

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров