Онлайн трансляция

Свернуть

В Татарстане за сутки выявили 236 случаев заражения коронавирусом

В Татарстане за сутки выявили 236 случаев заражения коронавирусом

https://tnv.ru

03 декабря 2021, 13:22

520

0

Из них 126 случаев – в Казани.

В Татарстане за сутки выявили 236 случаев заражения коронавирусом

По данным Минздрава, за минувшие сутки в Татарстане зарегистрировали 236 случаев заражения коронавирусом. На лечение в госпиталь направили 103 пациента, остальные будут лечиться в условиях домашней изоляции.

В Казани зарегистрировали максимум инфицированных – 126, В Набережных Челнах и Зеленодольском районе РТ – по 24 и 19 случаев соответственно.

В Альметьевском и Елабужском районах республики выявили по 16 и 7 случаев. Еще 6 диагнозов «коронавирус» врачи поставили в Лаишевском районе РТ. В Буинском и Пестречинском районах зафиксировали по 5 заболевших.

В Балтасинском и Нижнекамском районах Татарстана выявили по 4 и 3 случая. Еще по 2 жителя подхватили вирус COVID-19 в Верхнеуслонском, Высокогорском, Сабинском, Спасском и Чистопольском районах республики.

Кроме того, по одному жителю заразились ковидом в Арском, Бугульминском, Камско-Устьинском, Кукморском, Мамадышском, Менделеевском, Муслюмовском, Новошешминском и Ютазинском районах Татарстана.

Напомним, за прошедшие сутки в Татарстане от коронавируса скончались 11 жителей. Всего с начала пандемии в РТ от вируса COVID-19 умерли 1276 жителей.

Фото: ТНВ

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров