Онлайн трансляция

Свернуть

В Татарстане еще 100 человек заболели коронавирусом

В Татарстане еще 100 человек заболели коронавирусом

https://tnv.ru

22 декабря 2021, 13:15

269

0

В Татарстане еще 100 человек заболели коронавирусом

За прошедшие сутки в Татарстане зафиксировали 100 случаев инфицирования коронавирусом. Госпитализация потребовалась 31 пациенту, остальные будут лечиться на дому.

Наибольшее число заболевших зарегистрировали в Казани – 68. В Набережных Челнах и Нижнекамском районе РТ оказалось по 8 и 6 подхвативших вирус COVID-19.

По 3 диагноза «коронавирус» врачи поставили в Зеленодольском и Чистопольском районах республики. Еще по 2 – в высокогорском и Заинском районах РТ.

Также по одному заболевшему оказалось в Алексеевском, Атнинском, Елабужском, Лаишевском, Менделеевском, Муслюмовском, Нурлатском и Пестречинском районах Татарстана.

По данным Минздрава Татарстана, за минувшие сутки в республике зафиксировали еще пять летальных случаев, вызванных последствиями коронавируса. Общее число жертв вируса COVID-19 в РТ достигло 1389.

Напомним, власти Татарстана внесли в перечень объектов с доступом по QR-коду о вакцинации против коронавируса компьютерные и интернет-клубы, боулинги и аттракционы, которые расположены в помещениях.

До настоящего времени в Татарстане QR-коды нужны были лишь для проезда в общественном транспорте, для посещения заведений общепита, театров, кинотеатров, цирков, концертных залов и торговых центров.

Фото: ТНВ

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров