Онлайн трансляция

Свернуть

В Казани директора цирка Рамиля Шарифуллина уволили после проверки

В Казани директора цирка Рамиля Шарифуллина уволили после проверки

https://tnv.ru

26 ноября 2021, 10:08

2812

0

В Казани директора цирка Рамиля Шарифуллина уволили после проверки

Директора Казанского цирка Рамиля Шарифуллина уволили после служебной проверки министерства культуры Татарстана. Кто займет его место, пока не известно. Об этом сообщает «Реальное время».

Напомним, в сети опубликовали видео, на котором запечатлено, как директор цирка Рамиль Шарифуллин с ножом пытался проникнуть в один из кабинетов.

По информации ряда источников, за дверью находилась одна из сотрудниц цирка – возлюбленная Шарифуллина. По предварительным данным, на такие действия его сподвигла ревность. Сам Шарифуллин выразил сожаление о своём поступке.

Накануне произошедшее прокомментировала министр культуры Татарстана Ирада Аюпова. Чиновница заявила, что по руководству цирком претензий к Шарифуллину нет.

Ранее сообщалось, что в казанском цирке взбесившиеся слонихи полезли на зрителей. Директор цирка Рамиль Шарифуллин заявил, что все произошло из-за ревности к дрессировщику одной из слоних. 

Буквально через неделю после этого, одно из животных набросилось на 19-летнего рабочего. В результате инцидента слониха откинула рабочего в сторону, после чего парень получил закрытый перелом левого плеча, трех ребер и двух грудных позвонков, а также сотрясение головного мозга. 


 

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров