Онлайн трансляция

Свернуть

«Метроэлектротранс» в Казани запустил акцию «Каждая пятая поездка за 15 рублей»

«Метроэлектротранс» в Казани запустил акцию «Каждая пятая поездка за 15 рублей»

https://tnv.ru

06 декабря 2021, 11:58

284

0

Она продлится до 31 января 2022 года.

«Метроэлектротранс» в Казани запустил акцию «Каждая пятая поездка за 15 рублей»

Сегодня МУП «Метроэлектротранс» в Казани совместно со Сбербанком и Masterсard запустил в метрополитене акцию «Каждая пятая поездка за 15 рублей».

Так, до 31 января 2022 года пассажиры при оплате проезда бесконтактной картой Masterсard любого российского банка получат скидку в размере 15 рублей за каждую пятую поездку.

Для этих целей необходимо найти специальную наклейку на турникете с логотипом банка и надписью: «Оплачивайте проезд картами Mastercard любого банка» и приложить банковскую карту, смартфон или другие устройства с подключенными сервисами Apple Pay, Samsung Pay, GPay.

Ранее сообщалось, что поезд с видами столицы Татарстана начал курсировать по Сокольнической ветке метро Москвы. В частности, на стенах вагона красуются стены Казанского кремля и Спасской башни, а также мечеть Кул Шариф.

Посвященный путешествиям по России туристический поезд будет курсировать до 29 мая 2022 года. Вагоны расписаны пейзажами из 20 интересных и уникальных точек туристского притяжения 19 российских регионов.

В каждом вагоне поезда предусмотрен QR-код для получения информации о регионе. Каждый вагон посвящен двум туристическим направлениям. Показаны самые интересные локации и пейзажи, а также описаны гастрономические особенности региона и самые популярные туристические маршруты.

Кроме Казани в оформлении брендированного поезда представлена информация о Байкале, Эльбрусе, Кунгурской пещере, гейзерах и вулканах Камчатского края и многих других уголков России.

Фото: ТНВ

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров