Онлайн трансляция

Свернуть

Хавбек «Рубина» Макаров: Обидно, что не давали шанс в «Оренбурге», рад что забил им

Хавбек «Рубина» Макаров: Обидно, что не давали шанс в «Оренбурге», рад что забил им

https://tnv.ru

06 июля 2020, 10:16

565

0

Хавбек «Рубина» Макаров: Обидно, что не давали шанс в «Оренбурге», рад что забил им

Полузащитник «Рубина» Денис Макаров в онлайн-интервью рассказал о первом голе за казанский клуб. Напомним, накануне команда Леонида Слуцкого, в рамках 26-го тура чемпионата России по футболу, обыграла в Казани «Оренбург» со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил Макаров.

- Нам не говорили, что игра под вопросом. Тренер говорил, что игра будет, настраивал на это. Так что мы ежедневно готовились и были готовы к игре. Была игра за шесть очков. «Оренбург» находится в зоне вылета, у нас разница была 4 очка. Рад забить первый гол, тем более в таком важном матче. Тем более «Оренбургу», где я, можно сказать, вырос. Там я впервые сыграл на молодежном первенстве. Да, конечно, было обидно, что не давали шанс. Но ничего, мы двигаемся дальше. Рад, что забил. Этот матч для меня был важен.

- Что скажете об «Оренбурге», который, кажется, неплохо смотрелся для команды которая прилетела в день игры и долго не тренировалась?

- Команда очень хорошая. Я видел, как они выстраивают всю структуру, тренировочный процесс. Стечение обстоятельств, что у них заболело полсостава. А так команда всегда в хорошей форме.

- Кому посвятил гол?

- Как всегда жене, - цитирует Макарова корреспондент ТНВ.

Читайте такжеКак «Рубин» забил замученному «ковидом» аутсайдеру РПЛ, а Слуцкий успел сняться в рекламе


фото: rubin-kazan.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров