Онлайн трансляция

Свернуть

Экс-президент «Крыльев»: «Рубин» в этом сезоне со всеми будет биться на равных»

Экс-президент «Крыльев»: «Рубин» в этом сезоне со всеми будет биться на равных»

https://tnv.ru

04 августа 2020, 10:37

516

0

Экс-президент «Крыльев»: «Рубин» в этом сезоне со всеми будет биться на равных»

Бывший президент самарских "Крыльев Советов" Виктор Развеев в интервью ТНВ оценил перспективы "Рубина" в следующем сезоне, оценил работу Леонида Слуцкого в Казани и Самаре, а также прокомментировал слова экс-наставника сборной России о том, что наших футболистов не ждут в Европе.

- Леонид Викторович (Слуцкий - прим. ред) очень интересный тренер. «Рубин» в конце сезона начал показывать очень приличную игру. Мне было особенно интересно за этим следить, поскольку он работал и у нас в Самаре. Очень хорошо работал до определенного момента, пока не закончились деньги и не разбежались люди. Но я думаю, что в Казани у Леонида Викторовича все получится. «Рубин» очень хорошая команда. В этом сезоне будете биться со всеми на равных.

- Недавно Слуцкий сказал то, что все знали, но почему-то не говорили. Наших футболистов не ждут в Европе. Это так? Если да, то почему?

- Понимаете, наши футболисты и сами не слишком рвутся в Европу. По простой причине - такой зарплаты, как у нас, в Европе нашим игрокам никто не даст. Получилось же у единиц удачно уехать в Европу - Кержаков, Аршавин, Павлюченко, Жирков, Радимов. А что вы хотите, если новое поколение приходит в 18 лет первый раз получать зарплату и сразу покупает себе «Порше»? Он считает, что всего в жизни уже достиг и дальше бежать некуда. Я считаю, что мы просто уже избаловали наших футболистов большими деньгами и всем остальным, - заявил Развеев.

Читайте также: Виктор Развеев: «Россия не котируется в Европе, как страна с хорошими тренерами или игроками»


фото: rubin-kazan.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров