Онлайн трансляция

Свернуть

Бышовец: «ЦСКА по организации игры ограничены в схеме. Преимущество будет у «Спартака»

Бышовец: «ЦСКА по организации игры ограничены в схеме. Преимущество будет у «Спартака»

https://tnv.ru

12 сентября 2020, 11:16

301

0

Эксперт высказался о шансах «Спартака» на титул чемпиона России в этом сезоне

Бышовец: «ЦСКА по организации игры ограничены в схеме. Преимущество будет у «Спартака»

Известный футболист и тренер Анатолий Бышовец в разговоре с корреспондентом ТНВ дал оценку лидерству «Спартака» по итогам шести туров чемпионата России по футболу. Также он назвал главные аспекты противостояния игры ЦСКА - «Спартак», в рамках седьмого тура чемпионата России.

- Лидерство наших команд в российском чемпионате в основном зависит от соперников, ведь нашим ведущим командам не хватает стабильности, свойственны перепады. Стоило «Зениту» потерять в двух матчах очки, как «Спартак» сумел этим воспользоваться. Также мне кажется, что умение Тедеско определить оптимальный состава в какой-то степени дает свои плоды.

Но «Спартаку» могут помешать традиционные информационные вбросы, то о уходе Жиго, то проблемах Соболева с игровой практикой и самомнением. Я уже и не говорю о слухах по отъезду Кокорина в «Рому». Если этот медиа-шум останется за пределами команды, то мы может говорить, что «Спартака» будут возможность использовать шансы на титул, а также проблемы, которые есть у «Локомотива», «Краснодара», «Ростова» и далее по списку, - заявил Бышовец.

Специалист также назвал главные аспекты противостояния ЦСКА - «Спартак» в завтрашнем матче седьмого тура РПЛ.

«ЦСКА по организации игры ограничены в схеме. Прежде всего, я бы хотел, что вернувшаяся к «Спартаку» «судейская справедливость» не обернулась несправедливостью к ЦСКА. Проблема в спартаковцах будет в том, что большая часть основного состава оказалась без игровой практики во время паузы на матчи сборных. При этом, шанс ЦСКА я вижу только в контратаках. Подводя итог в целом, справедливее будет сказать, что шансы команд равны и многое будет зависеть от реализации. Но все-таки считаю, что некоторое преимущество будет у «Спартака», - уверен Бышовец.

Читайте также: «Страшный сон» или новая реальность: ЦСКА протестит амбиции «Спартака» на титул


фото: twitter.com

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров