Онлайн трансляция

Свернуть

Форвард «Ак Барса» Фисенко: «Врать не буду, всегда хочется обыграть «Авангард»

Форвард «Ак Барса» Фисенко: «Врать не буду, всегда хочется обыграть «Авангард»

https://tnv.ru

23 сентября 2020, 10:50

451

0

Нападающий отказался заключать контракт с омичами ради продления соглашения с казанцами

Форвард «Ак Барса» Фисенко: «Врать не буду, всегда хочется обыграть «Авангард»

Форвард «Ак Барса» Михаил Фисенко признал особую принципиальность матчей против «Авангарда» лично для себя и прокомментировал вчерашнюю победу (2:1) казанцев против омского клуба.

– Встречались хорошие соперники. Все знают, что «Авангард» – системная команда, здорово бегут, всегда в хорошей форме, играют по заданию. Всегда сложно играть против таких команд. Здорово, что удалось забить и сыграть на буллитах лучше, чем соперник.

Все эти истории про «условного Фисенко» вас как-то мотивируют?

– Врать не буду, мне особенно интересно играть против «Авангарда». Есть какая-то дополнительная мотивация и настрой. Всегда хочется обыграть «Авангард».

Глухов вернулся в состав, в чужой зоне хорошо играл, соперников по бортам размазывал. Как оцените игру с ним в одной связке?

– Здорово, что Миша вернулся. У нас достаточно игроков, вы сами видите, что мы всегда в разных сочетаниях играем. Это не прям принципиально, с кем выходить на лёд. Хорошо, что Миша здорово вошёл в команду после травмы и проявляет себя, как вы уже сказали.

Можно ли сказать, что это был матч уровня плей-офф?

– Как я уже сказал, встречались две хорошие, сильные команды. Накал и скорости уже другие, но это не значит, что на других соперников мы настраиваемся по-другому. В лиге все команды – сильные. Просто сегодня так сложилось, что нам нужно было повышать свою скорость. «Авангард» начал хорошо, на скоростях, поэтому нам пришлось перестроиться и входить в игру по-другому, - сказал хоккеист после игры.


Читайте такжеНХЛ? Никто не удивится! Как Билялов спас «Ак Барс» в тягомотной игре с «Авангардом»



фото: ak-bars.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров