Онлайн трансляция

Свернуть

Дзюба извинился за интимный видео скандал

Дзюба извинился за интимный видео скандал

https://tnv.ru

09 ноября 2020, 10:22

3815

0

Дзюба извинился за интимный видео скандал

Форвард питерского «Зенита» и сборной России Артем Дзюба записал видео обращение с извинениями за интимный скандал, который произошел на выходных.

Напомним, вчера достоянием соцсетей стало видео, распространенное неизвестными лицами, на котором Дзюба занимался сексуальным самоудовлетворением.

«Всем привет, всех с очень важной победой. Это был, наверное, самый непростой матч в моей карьере, даже не сдержался с эмоциями в машине на обратном пути. Хотел бы сказать следующее: я не идеален, как и любой человек, допускаю ошибки, все мы грешные. Я виноват, могу винить только себя. Но в такие моменты, когда все от тебя отворачиваются, я безумно благодарен тем людям, которые со мной и которые меня поддержали в трудную минуту, были рядом со мной. Близкие, друзья, семья. Даже незнакомые люди, которые меня поддерживали, их было очень много. И на стадионе люди поддержали, я благодарю всех и никогда этого не забуду.

Это мой непростой путь, что бы там дальше ни было, я в любом случае вам благодарен. Я не идеален и никогда на это не уповал, но в целом надеюсь, что я смог достойно прожить свою жизнь и буду хорошим человеком, как бы ни оступался или ни ошибался. Спасибо всем, кто меня поддержал. Максимально сдерживаюсь, чтобы не быть тряпкой или показушником, это не про меня. Но спасибо команде, которая сплотилась. Благодарю судьбу за болезненные уроки, но это я сам виноват. Всем в любом случае добра, – сказал Дзюба в видео на своей странице в инстаграме.

Из-за скандала футболист не был вызван в сборную России на ближайший сбор и матчи команды Станислава Черчесова.

фото: instagram

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров