Онлайн трансляция

Свернуть

Агент Сафонов о «Спартаке»: «Дело было не в бобине - идиот сидел в кабине»

Агент Сафонов о «Спартаке»: «Дело было не в бобине - идиот сидел в кабине»

https://tnv.ru

06 марта 2021, 11:42

2090

0

Известный футбольный агент Алексей Сафонов в интервью корреспонденту ТНВ высказался о причинах неудачного выступления «Спартака» на старте второй части сезона в РПЛ и Кубке России.

Агент Сафонов о «Спартаке»: «Дело было не в бобине - идиот сидел в кабине»

- «Спартак» с поражения начал весну в РПЛ. Что опять не так с красно-белыми?

- Есть такая щутка: дело было не в бобине - идиот сидел в кабине. Поначалу говорили, что Газизов мешал, потом он ушел и 4 поражения подряд. Значит, наверное, ни в нем была проблема, да? Потом начали на кубок играть - судья виноват. А целостности игры я пока у них не вижу. Зато на сборах «Спартак» всех обыгрывал. И еще эта пограничная ситуация с Тедеско. Если тренер говорит, что уйдет из команды летом, то в оставшееся время должен давать сверх результат или его менять надо. В «Спартаке» прошла очередная революция и... пока имеем то, что имеем. Прошел лишь первый тур весенней части чемпионата. Давайте посмотрим, что будет через три-четыре матча. Кстати, первоначально я думал, что «Спартак» будет бороться за чемпионство.

- То есть, вы согласны с популярным мнением, что Тедеско уже, по большому счету, нет дела до «Спартака»?

- Возможно, мысленно Тедеско чемодан уже собрал. Может он рассчитывал, что его отпустят из «Спартака», заплатив щедрую компенсацию.

- Приобретение Промеса, на ваш взгляд, больше пиар, или голландец реально может усилить «Спартак»?

- По нынешнему уровню нашего чемпионата он вполне способен нормально отыграть. В матче с «Рубином» он старался, но пока не попал в схемы «Спартака». Но в самоотдаче ему не откажешь. Понятно, что он еще где-то разобранный. Но по натуре Промес лидер. Возможно, этому «Спартаку» такого и не хватает, - заявил Сафонов.

Ранее мы опубликовали полную версию интервью с Сафоновым.

Агент Сафонов: «В ЦСКА публично не ищут крайних, как это принято в «Спартаке»

фото: twitter

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров