Онлайн трансляция

Свернуть

Бурмистров назвал ключевые факторы победы «Ак Барса» над «Авангардом»

Бурмистров назвал ключевые факторы победы «Ак Барса» над «Авангардом»

https://tnv.ru

08 апреля 2021, 10:43

691

0

Счет в серии 2-1 в пользу «ястребов»

Бурмистров назвал ключевые факторы победы «Ак Барса» над «Авангардом»

Нападающий «Ак Барса» Александр Бурмистров назвал ключевые факторы победы (2:1) казанского клуба над «Авангардом» в гостях в третьем матче финальной серии Востока КХЛ.

Счет в серии 2-1 в пользу омичей. Следующий матч противостояния пройдет в Балашихе завтра. Начало игры в 19:00.

«Счет 2:1, продолжаем серию. Хорошо, что выиграли, хорошо сыграли. Я говорил, чтобы забить гол – у нас не получалось забивать, не хватало «мусорного» гола, что сегодня и произошло.

Мы разговаривали по этому поводу в раздевалке, что нужно блокировать, только так одерживаются победы, особенно в плей-офф. Сделали правильные выводы к сегодняшней игре», - сказал Бурмистров.

Также нападающий рассказал, за счет чего удалось прибавить в игре на вбрасываниях против «Авангарда» и оценил свой пропуск предыдущего матча серии.

«Вбрасывания? Мы общаемся с центральными нападающими между собой, подсказываем друг другу. Где-то какие-то ошибки, где кто-то что-то видит. Не смотрели даже против кого будем играть на точках, так получилось.

Пропустил прошлый матч? Да, где-то глотнул свежего воздуха, так сказать. Дали отдохнуть, сегодня было много сил, много эмоций», - сказал Бурмистров на послематчевой пресс-конференции.

Зарипов - плюс сто к фарту: как «Ак Барс» отшатнулся от края пропасти в плей-офф КХЛ

Фото: ak-bars.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров