Онлайн трансляция

Свернуть

Эксперт Кожевников назвал Боба Хартли хреновым тренером

Эксперт Кожевников назвал Боба Хартли хреновым тренером

https://tnv.ru

16 апреля 2021, 14:39

316

0

Олимпийский чемпион по хоккею уверен, что «Авангарду» ничего не свети в финале Кубка Гагарина

Эксперт Кожевников назвал Боба Хартли хреновым тренером

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею, известный эксперт Александр Кожевников раскритиковал работу главного тренера «Авангарда» Боба Хартли после выхода омского клуба в финал Кубка Гагарина.

Накануне казанцы уступили омичам в овертайме со счетом 3:4. В финале Кубка Гагарина «Авангард» сыграет против московского ЦСКА.

«Авангарду» повезло в решающем матче с «Ак Барсом». У омичей просто есть игроки, которые могут забивать. Вы поймите, у Омска хорошая команда, а вот тренер хреновый. Почему? В «Авангард» вложили столько денег, а он лишь в седьмом матче побеждает «Ак Барс». Они должны были закончить серию намного раньше! С таким составом команда должна была спокойно всех проходить, а она играет серии по семь матчей.

Хорошая команда, много денег, набрали игроков — с такой командой этот «величайший» тренер ничего не смог сделать. Да, вышли в финал, но это за счёт желания игроков. Ничего великого для этой команды он не сделал. Поставьте туда толкового тренера — он будет добиваться успеха. Хартли же загубил двух вратарей для сборной! А мы радуемся, что «Авангард» вышел в финал. Вложенные деньги не соответствуют тренерскому «таланту». С таким тренером «Авангарду» ничего в финале не светит», – цитирует Кожевникова «Чемпионат».

Квартальнов не для трофеев и седьмых игр: почему «Ак Барс» уступил дорогу «Авангарду»

Фото: ak-bars.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров