Эксперт Пономарев: «Рубин» сложная команда - то блеск, то треск»

10 мая 2021, 19:30

1387

0

Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев негативно прокомментировал выступления «Рубина» в нынешнем сезоне.

«Рубин» сложная команда. Она то блеск, то треск. Может проиграть слабому противнику, но выиграть у сильного. «Рубин» — очень нестабильная команда», - цитирует Пономарева «Спорт-Экспресс».

Напомним, что в прошлом туре РПЛ казанский «Рубин» одержал волевую победу в Туле над «Арсеналом» со счетом 4:2. После первого тайма казанцы проигрывали в два мяча.

Последний матч чемпионата России по футболу «Рубин» проведет в Казани против волгоградского «Ротора». В случае победы, казанцы останутся, как минимум, на четвертом месте, и смогут вернуться в еврокубки. Матч пройдет 16 мая в Казани, начало игры в 14:00.

«Рубин» выдал волевой заплыв в тульском «бассейне»: Слуцкий в шаге от еврокубков

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.