Онлайн трансляция

Свернуть

Борис Михайлов призвал к переменам в руководстве хоккея России

Борис Михайлов призвал к переменам в руководстве хоккея России

https://tnv.ru

04 июня 2021, 12:01

1285

1

Сборная России уступила Канаде в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею

Борис Михайлов призвал к переменам в руководстве хоккея России

Двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов прокомментировал поражение (1:2) сборной России от Канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею.

«Правильно сказал защитник Дмитрий Орлов — это провал. Ни болельщики, ни специалисты не удовлетворены выступлением сборной на чемпионате мира. Некоторые игроки говорят: «Мы хотели…» Великий Гюго сказал: «Хотеть мало, надо мочь».

Я на протяжении нескольких лет говорю: если не будет профессионального отчёта руководства Федерации, тренерского штаба и главного тренера — мы не сдвинемся с мёртвой точки. Такие отчёты печатались в прессе массовой информации и доводились до всех болельщиков. Если мы довольны непопаданием в четвёрку, значит пришло время перемен в руководстве нашего хоккея и в тренерском штабе. Всё ли правильно сделало руководство к чемпионату мира? Будет ли публичный отчёт национальной сборной от тренерского штаба до руководства Федерации? Россия — хоккейная страна. Так дальше продолжаться не должно», — цитирует Михайлова «Чемпионат».

Ранее интернет-редакция ТНВ опубликовала большой материал о поражении сборной России в матче против канадцев.

Прогнозируемый позор: Канада может собрать 7 сборных сильнее «Красного корыта»

фото: fhr.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 1

юрий

гнать поганой метлой всех этих ротенбергов и их прихлебателей......перестать тупо копировать нхл....убрать все эти непонятные куньлуни....проводить обычный чемпионат россии а не пойми кого...сократить количество команд для масовки....платить деньги за результат а не за участие.....

Аватар

Новости партнёров