Онлайн трансляция

Свернуть

Футбольный тренер назвал Бердыева единственной альтернативой Черчесову

Футбольный тренер назвал Бердыева единственной альтернативой Черчесову

https://tnv.ru

23 июня 2021, 12:02

1851

0

Футбольный тренер назвал Бердыева единственной альтернативой Черчесову

Бывший главный тренер «Сочи» Александр Точилин прокомментировал выступление сборной России на Евро-2020 и назвал специалиста, которого видит альтернативой Станиславу Черчесову на посту главного тренера сборной России.

«Если говорить про сегодняшнюю сборную, то, наверное, это наш уровень. Возможно, при немного других обстоятельствах в матче с Данией мы могли выступить чуть по-другому. Но по большому счету наше четвертое место в группе — объективно.

Нам нужно понимать, а кто тогда придет вместо Черчесова. Могу высказать свое субъективное мнение. Черчесов знает эту команду, знает те рычаги, на которые можно давить, понимает свои ошибки. Пока я не вижу ему альтернативы. Если только Курбан Бердыев. Возможно, он сможет привнести что-то новое. Других кандидатур я не вижу.

Иностранец? А где гарантия, что у него получится? Согласитесь, мы это уже проходили. Только Гус Хиддинк на каком-это этапе добился определенных успехов. Но в целом это, в принципе, риск. Да и с финансовой точки зрения довольно затратно», — цитируют Точилина «Известия».

Читайте также: Черчесов не виноват: российский футбол стоит как Месси, но играет как Дзюба

фото: rubin-kazan.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров