Онлайн трансляция

Свернуть

Матч «Рубин» - «Спартак» пройдет со зрителями, допустили не более 30%

Матч «Рубин» - «Спартак» пройдет со зрителями, допустили не более 30%

https://tnv.ru

22 июля 2021, 09:23

359

0

Матч «Рубин» - «Спартак» пройдет со зрителями, допустили не более 30%

Матч первого тура чемпионата России по футболу между «Рубином» и «Спартаком» пройдет со зрителями, сообщает пресс-служба казанского клуба. Игра пройдет 24 июля, начало встречи в 20:00.

Матч пройдет в присутствии болельщиков, численность которых составит не более 30% от общей заполняемости стадиона, с обязательным соблюдением всех антиковидных мер безопасности.

Зрителям, принявшим решение посетить игру, необходимо строго соблюдать все санитарные нормы, соблюдать безопасную дистанцию минимум 1,5 метра при входе на стадион, в подтрибунных помещениях, на трибуне, а также при выходе с арены. На трибуне необходимо занимать места строго в соответствии с билетом.

«Убедительная просьба приходить на игру заблаговременно – процедуры контроля на входе на стадион могут занять немного больше времени, чем обычно. При входе будет производиться бесконтактное измерение температуры: зрители с температурой выше 37 градусов или с признаками ОРВИ (кашель, насморк) на арену не допускаются. На протяжении всего мероприятия необходимо носить маску. Во избежание очередей касса в день матча работать не будет», - сообщается на официальном сайте «Рубина».

Накануне «Рубин» провел открытую тренировку в Казани. Интернет-редакция ТНВ опубликовала большой материал об этом и проблемах команды Леонида Слуцкого перед стартом сезона.

Потеря Старфельта и спад лидеров атаки: что с «Рубином» перед испытанием «Спартаком»

Фото: rubin-kazan.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров