Онлайн трансляция

Свернуть

Бышовец: «Востребованность Курбана Бердыева в РПЛ требует взаимности»

Бышовец: «Востребованность Курбана Бердыева в РПЛ требует взаимности»

https://tnv.ru

25 августа 2021, 12:50

272

0

Известный тренер прокомментировал тренерское назначение в алматинском «Кайрате»

Бышовец: «Востребованность Курбана Бердыева в РПЛ требует взаимности»

Известный футбольный тренер и легендарный нападающий сборной СССР по футболу Анатолий Бышовец прокомментировал корреспонденту интернет-редакции ТНВ назначение Курбана Бердыева на пост главного тренера алматинского «Кайрата».

Также эксперт назвал причины, почему Бердыев не нашел работу в чемпионате России по футболу.

- Я думаю, что Бердыев клубный тренер. То есть, ему нужно время, чтобы добиться нужного результата, а также особые условия, при которых он может работать. И последний фактор, на мой взгляд, является одной из причин, почему он не работает в РПЛ. Это сыграло в истории и со «Спартаком», когда в самый последний момент был назначен Каррера, а не Бердыев. И свежий пример, когда его не назначили главным тренером сборной России, предпочтя Карпина.

Получается, что востребованность Бердыева в РПЛ требует взаимности. Я опять же про условия его работы. Но его можно понять. Все-таки тренер с его опытом, он привык работать на своих условиях. И если нет взаимопонимания с руководством, то это приводит к катастрофичным результатам, - сказал Бышовец нашему изданию.

Ранее интернет-редакция ТНВ опубликовала статью обо всех аспектах назначения Курбана Бердыева главным тренером «Кайрата».

Сказка в «Кайрате» или закат Легенды: почему России больше не нужна «магия» Бердыева

фото: twitter

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров