Онлайн трансляция

Свернуть

Экс-футболист сборной России раскритиковал «Рубин»

Экс-футболист сборной России раскритиковал «Рубин»

https://tnv.ru

20 сентября 2019, 13:04

397

0

Сергей Кирьяков заявил, у казанского клуба мало шансов в матче против «Зенита»

Экс-футболист сборной России раскритиковал «Рубин»

Известный футболист и эксперт Сергей Кирьяков заявил, что у «Рубина» мало шансов в гостевом матче против питерского «Зенита» в рамках 10-го тура РПЛ. Также он объяснил причины последних неудач казанского клуба. Напомним, что неудачная серия «Рубина» уже составляет три поражения подряд.

Цитата

- Что касается «Рубина», то к его новому стилю игры все уже привыкли. На результатах сказывается и нестабильность, свойственная многим молодым игрокам. А также то, что для Романа Шаронова это лишь первый серьезный опыт работы в РПЛ. Он только начал свой путь», — заявил Кирьяков газете «Известия».

Контекст

Ранее тренер «Рубина» Роман Шаронов прокомментировал трехматчевую серию из поражений казанского клуба, отметив, что неудачные эти матчи лишь по счету на табло.

Факт

Напомним, что казанский «Рубин» продлил свою серию до трех поражений подряд, уступив на выезде ФК «Оренбург» со счетом 1:2. Отметим, что на момент матча соперники «Рубина» располагались на 16-м месте в турнирной таблице. Как и ФК «Сочи», которому туром ранее казанцы уступили на своем поле со счетом 0:3.

Следующий матч казанцы проведут 21 сентября на выезде против действующего чемпиона России – питерского «Зенита». Начало матча в 19:00. После 9 туров казанский «Рубин» занимает 10-е место в таблице РПЛ. От зоны стыковых матчей (13-е место) за право остаться в РПЛ татарстанский клуб отделяет два очка.


фото: wikimedia.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров