Онлайн трансляция

Свернуть

Алексей Сафонов: «Назначение Уткульбаева в «Рубин» было бы логичным»

Алексей Сафонов: «Назначение Уткульбаева в «Рубин» было бы логичным»

https://tnv.ru

16 декабря 2019, 14:25

503

1

Футбольный агент прокомментировал отставку Шаронова из казанского клуба

Алексей Сафонов: «Назначение Уткульбаева в «Рубин» было бы логичным»

Известный футбольный агент Алексей Сафонов прокомментировал корреспонденту интернет-редакции ТНВ отставку Романа Шаронова из «Рубина» и назвал наиболее подходящую замену на пост главного тренера казанского клуба.

Цитата 

- Чудес не бывает. Шаронов не только с «основой», но и с дублем не показывал результатов. Что касается, замены, то наиболее логичным решением я вижу назначение Юрия Уткульбаева на пост главного тренера «Рубина». Этот специалист обладает опытом и умением достигать результата. Пример «Нефтехимика» - главного открытия ФНЛ – это показывает. Также он удачно работал в Казахстане и дубле «Рубина». Причем, многие кто из Казани пробился в сборную России, начинали в дубле казанцев именно у Уткульбавева. Сорокин, например. 

Также Алексей Сафонов оценил вероятность назначения Леонида Слуцкого наставником «Рубина». «Уговорят ли? Известно, что Слуцкий хотел бы продолжить работу в Европе. Но ничего невозможного здесь не вижу. Все имеет свою цену», - заявил агент. 

Контекст 

Сегодня футбольный клуб «Рубин» объявил о расставании с тренером Романом Шароновым. Ранее интернет-редакция ТНВ опубликовала большой материал о пяти причинах, по которым с Романом Шароновым «Рубину» надо расставаться.


фото: twitter.com

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 1

Рамиль

Главное, чтобы Рубин выбрался из трясины, смотрю в будущее с оптимизмом!

Аватар

Новости партнёров