Онлайн трансляция

Свернуть

У форварда «Ак Барса» Кормье общий агент с наставником «Авангарда» Хартли

У форварда «Ак Барса» Кормье общий агент с наставником «Авангарда» Хартли

https://tnv.ru

10 февраля 2020, 13:45

559

0

Завтра омичи и казанцы сыграют в Балашихе

У форварда «Ак Барса» Кормье общий агент с наставником «Авангарда» Хартли

Канадский нападающий «Ак Барса» Патрис Кормье признался, что у него общий хоккейный агент с главным тренером «Авангарда» Бобом Хартли. Напомним, что завтра омичи и казанцы сыграют в Балашихе в матче лидеров Восточной конференции КХЛ.

− У нас общий агент. Конечно, я слышал о нём, когда играл в НХЛ − я играл в «Атланте», он был там был тренером, но лично мы не знакомы. Он отличный тренер, хорошо себя зарекомендовал, много сделал для этой лиги и очень любит русскую культуру, - считает Кормье.

Также форвард казанского клуба рассказал, чем занимался «Ак Барс» в паузу на игры сборных и поделился ожиданиями от матча с «Авангардом.

− У нас было немного выходных – лично я много спал, убирался в квартире, играл в видеоигры, на пару дней забыл о хоккее.

− Как команда поработала в этой паузе?

− Как обычно – много тренировок, занимались в тренажёрном зале, что редко удаётся сделать в обычном игровом ритме, это здорово. Ну и подзарядились перед финальным рывком в регулярном чемпионате.

− Завтра – матч против «Авангарда». Будет ли он особенным?

− Мы, конечно, хотим победить, − мы заряжены на игру и готовы к ней. Будет интересно, с такими командами мы будем играть в плей-офф − опытные, сильные команды. Это будет хорошей проверкой для нас, чтобы понять, хорошо ли мы готовы в данный момент. С нетерпением жду этот матч, будет классная игра, - приводит слова Кормье пресс-служба «Ак Барса».

Завтра «Ак Барс» сыграет с «Авангардом» в Балашихе. Начало игры в 19:30. Ранее предстоящий поединок прокомментировал и главный тренер казанского клуба Дмитрий Квартальнов.


фото: ak-bars.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров