Онлайн трансляция

Свернуть

Футбольный агент Сафонов: «Надолго ли вылетел «Спартак» из числа лидеров РПЛ? Черт его знает»

Футбольный агент Сафонов: «Надолго ли вылетел «Спартак» из числа лидеров РПЛ? Черт его знает»

https://tnv.ru

04 марта 2020, 13:09

231

0

Футбольный агент Сафонов: «Надолго ли вылетел «Спартак» из числа лидеров РПЛ? Черт его знает»

Известный футбольный агент Алексей Сафонов в интервью интернет-редакции ТНВ дал прогноз на матч Кубка России ЦСКА – «Спартак», оценил сроки возвращения красно-белых в лидеры топ клубов РПЛ и заявил, что не все тренеры чемпионата России доработают сезон до конца.

Цитата

- Надолго ли вылетел «Спартак» из числа лидеров РПЛ? Черт его знает. Но, если вещи своими именами называть, то, например, «Ростов» более содержательную игру показывает, чем «Спартак». Солиднее играют. «Спартак» же вроде строится. Новый тренер Тедеско провел первую предсезонку – посмотрим. А по одной игре я не стану судить. Эта неделя вообще у «Спартака» будет решающей. Сыграют два матча, сегодня дерби с ЦСКА в матче Кубка России, потом игра чемпионата. По этим поединкам можно будет сделать какие-то выводы. Думаю, они понимают, что в еврокубки по итогам сезона только через Кубок России. Таким образом, на матч с ЦСКА сегодня бросят все силы.

- А кто выиграет матч? Ваш прогноз?

- Понятно, что в матче со «Спартаком» я буду симпатизировать ЦСКА (Сафонов – воспитанник армейского клуба). Предположу, что ЦСКА выиграет со счетом 2:1.

- Это не закончится отставкой Тедеско?

- Так быстро нет, они же «Динамо» обыграли. Но, мой прогноз, что не все тренеры РПЛ доработают до конца сезона. Фамилии и клубы не назову, - заявил он.

Контекст

Ранее Алексей Сафонов пошутил на тему решения УЕФА отдать Казани проведения Суперкубка Европы-2023. «Главное, чтобы в 2023-м ЧМ по водным видам не было», - заявил он.

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров