Онлайн трансляция

Свернуть

В Челнах фиксируют спад темпов вакцинации в выходные дни

В Челнах фиксируют спад темпов вакцинации в выходные дни

https://tnv.ru

29 ноября 2021, 10:54

514

0

В Челнах фиксируют спад темпов вакцинации в выходные дни

В выходные дни наблюдается спад темпов вакцинации среди населения Набережных Челнов. Об этом сообщил глава горздрава Александр Николаев, передают chelny.biz.

По его словам, все поликлиники города продолжают работать и в выходные дни, поэтому жители автограда имеют возможность привиться.

Мэр города Наиль Магдеев заявил о необходимости приглашать горожан на вакцинацию без очередей в выходные. Медицинское сообщество работает как положено, хоть это и непросто. Работа сотрудников больниц достойна уважения, отметил он.

Челнинцы могут пройти вакцинацию во всех взрослых поликлиниках, кроме того, в ТЦ «Тулпар», «Мегастрой» и в отделении Сбербанка на ГЭСе.

Напомним, ранее сообщалось о том, что власти Набережных Челнов пока затрудняются прогнозировать эпидемиологическую ситуацию с коронавирусной инфекцией на конец текущего года, поэтому решение о проведении городских новогодних мероприятий будет принято позже.

По словам мэра города Наиля Магдеева, до Нового года есть еще три недели, ближе к концу года станет понятен формат праздничных мероприятий. Решение властей города будет зависеть от обстановки с заболеваемостью, отметил он.

Фото: pixabay.com


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров