Онлайн трансляция

Свернуть

В Челнах мужчина вырвал с корнем и унес посаженную на улице елку - видео

В Челнах мужчина вырвал с корнем и унес посаженную на улице елку - видео

https://tnv.ru

25 ноября 2021, 09:41

406

0

Инцидент произошел на проспекте Чулман.

В Челнах мужчина вырвал с корнем и унес посаженную на улице елку - видео

На проспекте Чулман в Набережных Челнах камера наблюдения зафиксировала кражу мужчиной уличной ели. Видео с названием «Добытчик» просочилось в сеть.

Судя по опубликованным кадрам, мужчина решил уже сейчас начать готовиться к Новому году и заранее присмотрел себе елочку. Придя в темное время в назначенное место, «добытчик», вырвал растение из земли и бросился наутек.

В комментариях среди пользователей сети традиционно разгорелась жаркая дискуссия. У многих такой поступок вызвал бурю негодования, а кто-то отказался от осуждений.

«Новый год на носу», «Надо же, такая низость!», «Жалко людей, это же от безденежья! Уже не знают где, что урвать», «И что, теперь идти всем, елки воровать?», «Не суди - судим не будешь...», - комментируют произошедшее пользователи сети.

«Как можно надеяться на благополучную жизнь в таком обществе?!», «Позор. Что будет, если каждый будет так делать?», «Заставить за свой счет посадить деревья и ухаживать за ними все сезоны до тех пор, пока достигнут возраста спиленной елки!», негодуют татарстанцы.

Ранее в сети опубликовали видеозапись с камеры наблюдения одного из казанских баров. Мужчина не побоялся применить ловкость рук на глазах у своей спутницы и облапошил официанта на тысячу рублей.

Судя по опубликованным кадрам, посетитель-фокусник приобрел напиток, но расплачиваться не торопился. Сначала шулер достал деньги, но пока официант отсчитывал сдачу, спрятал купюру в кулак.

Парень объяснил произошедшее тем, что шулер его просто хорошенько отвлек разговором. Также сообщается, что благодаря действиям ловкача, соседний бар не досчитался 5 000 рублей.

 

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров