Онлайн трансляция

Свернуть

В Челнах приезжие медики смогут получить 200 000 рублей в качестве матпомощи

В Челнах приезжие медики смогут получить 200 000 рублей в качестве матпомощи

https://tnv.ru

07 декабря 2021, 14:09

505

0

Деньги предназначены для покупки жилья.

В Челнах приезжие медики смогут получить 200 000 рублей в качестве матпомощи

Власти Набережных Челнов увеличили размер единовременной выплаты для приезжих врачей со 100 000 до 200 000 рублей. Об этом сообщают «Челнинские известия».

Средства из бюджета города выделяют приезжим медицинским работникам, которые устроились на работу в Набережных Челнах. Деньги предназначены для покупки жилья.

Кроме того, татарстанские врачи имеют возможность получить грант на покупку жилья в размере 800 000 рублей из бюджета республики. За последние 3 года по грантовой программе удалось привлечь в Набережные Челны 150 врачей.

Ранее президент России Владимир Путин подписал распоряжение о присуждении грантов для поддержки творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства. Среди получателей президентских грантов оказались два представителя Татарстана.

Фото: pixabay.com

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар