Онлайн трансляция

Свернуть

В сети появилось видео стрельбы Бекмансурова по проезжающим около вуза машинам

В сети появилось видео стрельбы Бекмансурова по проезжающим около вуза машинам

https://tnv.ru

21 сентября 2021, 12:03

4544

1

Пермский стрелок открыл огонь еще до нападения на университет.

В сети появилось видео стрельбы Бекмансурова по проезжающим около вуза машинам

В соцсетях опубликовали шокирующие кадры, на которых запечатлено, как пермский стрелок Тимур Бекмансуров открыл огонь по проезжающим мимо университета машинам.

Судя по кадрам, Бекмансуров хаотично стреляет по автомобилям, в какой-то момент одна из пуль попадает в лобовое стекло машины, водитель которой чудом не пострадал.

Напомним, в результате ожесточенной перестрелки погибли 8 человек, еще около 28 человек пострадали. Личность стрелка установлена. Им оказался 18-летний первокурсник юридического факультета Тимур Бекмансуров. При задержании злоумышленник оказал сопротивление и был ранен, сейчас он находится в реанимации. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». 

Президент Татарстана Рустам Минниханов выразил соболезнования в связи с трагедией в Перми. Соответствующий пост он опубликовал на своей странице в  Instagram. Стихийный мемориал в Ленинском саду организовали студенты казанских вузов совместно с министерством по делам молодежи Татарстана. 

В сети опубликовали выдержки из допроса матери пермского стрелка Натальи Бекмансуровой. По ее словам, Тимур спокойный, заботливый, очень любит животных, особенно кошек. «Я просто в шоке! Могу сказать, что сын всегда не любил людей», - отметила мать стрелка.

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 1

Уасся

Постановка какая-то... Чувак стреляет в лобовуху, а машина как ехала с одинаковой скоростью, так и продолжает ехать. Водитель даже не вильнул, не прибавил скорости, не остановился и не выскочил из салона. Едет себе дальше невозмутимо... Что-то здесь не так.

Аватар

Новости партнёров