Онлайн трансляция

Свернуть

Из «Лады» в Неву: в Петербурге автомобилист после ДТП сиганул с моста — видео

Из «Лады» в Неву: в Петербурге автомобилист после ДТП сиганул с моста — видео

https://tnv.ru

11 октября 2021, 18:00

1741

1

Сейчас тело мужчины разыскивают сотрудники МЧС.

Из «Лады» в Неву: в Петербурге автомобилист после ДТП сиганул с моста — видео

В Санкт-Петербурге камера наблюдения зафиксировала, как водитель «Лады» вылетел на «встречку», пересек две полосы и врезался в отбойник. На этом его безумства не остановились, мужчина вышел из авто и сиганул с моста.

Судя по опубликованным в сети кадрам, после столкновения с ограждением, водитель не получил значительных травм. Он вышел из авто и без промедления направился к ограждению, где совершил прыжок. Очевидец попытался подбежать к нему, чтобы предотвратить трагедию, но не успел.

По данным телеграм-канала SHOT, все произошло на Большеохтинском мосту. После прыжка мужчину больше никто не видел. Сейчас его тело разыскивают сотрудники МЧС, но поиски пока не дали результатов. 

Ранее сообщалось, что в Караганде 33-летняя девушка насмерть разбилась, прыгнув с тарзанки. «Аттракцион» находился на крыше девятиэтажного отеля. Погибшая совершила прыжок с высоты 25 метров и влетела в бетонную конструкцию на земле.

Также сегодня стало известно, что тела 33-летней женщины двух детей 2018 и 2021 годов рождения обнаружили под окнами высотки на улице Левобережная в Москве. По предварительным данным, мать взяла детей на руки и выпрыгнула из окна квартиры, расположенной на 19 этаже. Погибшая была женой военнослужащего и оставила предсмертную записку.

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 1

1

Сиганул...влетела... Капец слог у вас там.

Аватар

Новости партнёров