Онлайн трансляция

Свернуть

«Главная яжмать России» устроила новый скандал с директором центра занятости Челнов

«Главная яжмать России» устроила новый скандал с директором центра занятости Челнов

https://tnv.ru

12 ноября 2021, 13:19

1874

0

«Мне кажется,  эти граждане почувствовали себя хозяевами жизни».

«Главная яжмать России» устроила новый скандал с директором центра занятости Челнов

Очередной скандал в Набережных Челнах устроила известная «главная яжмать России» Агина Алтынбаева. На этот раз горе-мамаша заявилась вместе с безработной челнинкой Алиной Романовой в кабинет директора местного центра занятости Татьяны Быдановой.

Как сообщают «Челнинские известия», поводом для конфликта стало прекращение выплат Романовой по причине ее неявки в ЦЗ. Происходящее скандалистки зафиксировали на видео и выложили в соцсети.

Судя по опубликованным в сети кадрам, негодующие челнинки в грубой форме предъявили претензии Быдановой. В оскорблениях скандалистки отметили, что она «сидит тут на их налоги» и нарекли себя «властью по Конституции РФ».

По словам Татьяны Быдановой, скандалистки уже не в первый раз заявляются к ней в кабинет. Около полутора месяцев назад челнинки уже врывались в ее кабинет с заявлениями, что не будут носить маски в помещении, так как это нарушает их конституционные права.

По словам Быдановой, в обоих случаях для скандалисток была важна очередная шумиха, а не сам повод, так как они живут по принципу «Ни дня без скандала». «В этот раз их почему-то их очень интересовала моя партийная принадлежность», - отметила Быданова.

Также Татьяна Быданова подчеркнула, что это безобразие надо как-то остановить и если они заявятся к ней еще раз, она вызовет полицию. «А то, мне кажется, эти граждане почувствовали себя хозяевами жизни», - негодует директор центра занятости.


Ранее сообщалось, что Алтынбаеву намерены привлечь к уголовной ответственности за клевету. В частности, челнинка предстанет перед судом за ругань в соцсети «Вконтакте».

Именно там разгорелся конфликт между горе-мамашей и одной из жительниц Набережных Челнов, в ходе которого Алтынбаеву и ее детей назвали «маргиналами». Эти слова очень задели Алтынбаеву, и она решила наказать обидчицу: подкараулила женщину в мебельном магазине и облила ее зеленкой. 

На этом многодетная мать не остановилась: она прислала челнинке крышку гроба, на которой висели фотографии сына с выколотыми глазами. Ранее Алтынбаева уже была осуждена по двум статьям уголовного кодекса: она посадила малолетнего сына за руль и ударила сотрудницу полиции.

Кроме того, недавно она пришла в школу с газовым баллончиком и брызнула им одному из родителей в лицо. В результате такой выходки пострадала 37-летняя женщина: она не устояла на ногах и неудачно ударилась головой, пострадавшая была госпитализирована в одну из больниц автограда.


 

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров