Онлайн трансляция

Свернуть

В Казани задержали снявшую на видео избиение годовалой дочери женщину

В Казани задержали снявшую на видео избиение годовалой дочери женщину

https://tnv.ru

07 декабря 2021, 09:50

3851

0

Возбуждено уголовное дело.

В Казани задержали снявшую на видео избиение годовалой дочери женщину

31-летнюю жительницу Казани задержали по подозрению в истязании годовалой дочери. Возбуждено уголовное дело по статье «Истязание». Об этом сообщила пресс-служба татарстанского управления следкома.

Ранее в сети опубликовали шокирующие кадры избиения маленькой девочки. Судя по кадрам, ребенок полностью обнаженный лежит на кафельном полу и плачет, в это время нерадивая мать жестоко избивает дочь ногами и руками, при этом ругая ее.

Выяснилось, что все произошло 1 декабря в квартире одного из домов по проспекту Победы. Горе-мать находилась в состоянии алкогольного опьянения и снимала расправу на камеру смартфона. В настоящее время ребенка у матери изъяли, девочка находится под присмотром медицинских работников.

Ранее в отношении этой женщины было возбуждено уголовное дело по статье «Ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего». Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ранее в полицию Лениногорска с заявлением обратилась местная жительница, сообщившая об истязаниях, которым ее 13-летняя дочь подвергается со стороны 50-летнего отца девочки. Женщина рассказала, что мужчина напивался, после чего начинал без причин избивать дочь.

Иногда поводом для этого был беспорядок, который устраивал сам мужчина. Тогда было возбуждено уголовное дело по статьям «Истязание несовершеннолетнего» и «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».

Фото: скриншот видео

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров