Онлайн трансляция

Свернуть

Снявшая на видео избиение дочери жительница Казани заявила о раскаянии - видео

Снявшая на видео избиение дочери жительница Казани заявила о раскаянии - видео

https://tnv.ru

08 декабря 2021, 09:26

1914

0

Снявшая на видео избиение дочери жительница Казани заявила о раскаянии - видео

31-летняя жительница Казани, которую задержали по подозрению в истязании годовалой дочери, признала вину и раскаялась. Соответствующее видео опубликовала пресс-служба СК России.

«Я совершила очень плохое преступление по отношению к своей дочери – побила ее. Признаю свою вину, очень сильно раскаиваюсь, я готова нести за это наказание», –  сказала женщина.

Напомним, в сети опубликовали шокирующие кадры избиения маленькой девочки. Судя по кадрам, ребенок полностью обнаженный лежит на кафельном полу и плачет, в это время нерадивая мать жестоко избивает дочь ногами и руками, при этом ругая ее.

Выяснилось, что все произошло 1 декабря в квартире одного из домов по проспекту Победы. Горе-мать находилась в состоянии алкогольного опьянения и снимала расправу на камеру смартфона. Таким образом женщина хотела отомстить мужу, с которым конфликтует. В настоящее время ребенка у матери изъяли, девочка находится под присмотром медицинских работников.

Ранее в отношении этой женщины было возбуждено уголовное дело по статье «Ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего». Председатель следственного комитета России Александр Бастрыкин взял на контроль расследование этого дела.




Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров