Онлайн трансляция

Свернуть

Казань накрыло первым снегом - видео

Казань накрыло первым снегом - видео

https://tnv.ru

21 октября 2021, 11:50

418

0

Напомним, сегодня юго-западный ветер усилится до 17-22 метров в секунду.

Казань накрыло первым снегом - видео

Сегодня утром жители столицы Татарстана ощутили существенное ухудшение погодных условий. В частности, Казань вслед за Набережными Челнами и Альметьевском накрыло снегом, переходящим в дождь. Пользователи сети начали активно делиться фотографиями и видеозаписями с этим явлением.

По прогнозам синоптиков Гидрометцентра РТ, сегодня в республике юго-западный ветер усилится до 17-22 метров в секунду. На дорогах возможно образование гололеда и снежной каши. Максимальная температура воздуха днем составит +2..+7 градусов.

Ранее обещанный синоптиками мокрый снег накрыл Набережные Челны. Там местный житель запечатлел на видео падающие с неба белоснежные хлопья и выложил в соцсети. 


Кроме того, снег выпал и в Альметьевске. Судя по кадрам, опубликованным в соцсетях, поля вдоль дороги оказались полностью покрыты снегом.

Напомним, в ближайшие несколько дней жители Татарстана окажутся во власти колебания температур, которые синоптики называют «качелями». Сначала в республике похолодает, а затем ненадолго наступит тепло, после чего стоит снова ожидать похолодание.

Фото: Наталья Левчук (ТНВ)

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров