Онлайн трансляция

Свернуть

Юная жительница Татарстана прошла в полуфинал шоу «Ты супер!» - видео

Юная жительница Татарстана прошла в полуфинал шоу «Ты супер!» - видео

https://tnv.ru

04 октября 2021, 11:52

13457

0

«Для меня ты идеально спела. Я просто очарован этим номером».

Юная жительница Татарстана прошла в полуфинал шоу «Ты супер!» - видео

12-летняя девочка из Набережных Челнов Анастасия Манапова исполнила на шоу «Ты супер!» песню «Как жизнь без весны» и удивила жюри своим голосом.

В частности, композитор Игорь Крутой признался в любви Татарстану и сказал, что Настя и такие дети как она – это будущее республики. «Для меня ты идеально спела. Я просто очарован этим номером», - восхитился Крутой. Он же и дал путевку Насте в полуфинал.

Напомним, «Ты супер!» — российский международный телевизионный музыкальный проект телеканала «НТВ», в котором принимают участие дети, оставшиеся без попечения родителей.

Ранее сообщалось, что участницей очередного выпуска шоу «Голос. Дети» на Первом канале стала 8-летняя жительница столицы Татарстана Элина Нигматуллина. Исполнительница приехала в Москву вместе с родителями и педагогом по вокалу.

Представительница Казани исполнила песню «Пой, гармошка, веселей» на слова Виктора Бокова, музыку к которой написал Александр Аверкин. Во время выступления к Элине, к сожалению, ни один из членов жюри к не повернулся.

Кроме того, в капитал-шоу «Поле чудес» на Первом канале снова приняли участие жители Татарстана, на этот раз внучка одной из участниц из Казани Камилла спела на татарском языке народную песню «Ай-ли, гөлкəем».

Видео с выступлением Камиллы и ее брата Кирилла, который прочитал Якубовичу стихотворение, опубликовала на своей странице в Instagram их мама. Бессменный ведущий шоу «Поле чудес» Леонид Якубович отметил, что девочка безмерно талантлива.


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров