Онлайн трансляция

Свернуть

В Татарстане драка возле развлекательного центра закончилась случайным убийством

В Татарстане драка возле развлекательного центра закончилась случайным убийством

https://tnv.ru

20 сентября 2021, 15:54

533

0

Возбуждено уголовное дело.

В Татарстане драка возле развлекательного центра закончилась случайным убийством

В Альметьевске пьяная драка возле РЦ «Тандем» закончилась смертью 34-летнего мужчины. Об этом сообщила пресс-служба татарстанского управления следкома.

По данным следствия, ночью 5 сентября возле развлекательного центра двое местных жителей в состоянии алкогольного опьянения начали выяснять отношения. В какой-то момент 32-летний мужчина ударил оппонента кулаком в голову.

Пострадавшего оперативно доставили в больницу, но медики не смогли спасти его. Мужчина скончался спустя 12 дней, не приходя в сознание. По факту произошедшего возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека.

Ранее сообщалось, что безбашенный кутеж жителя Татарстана довел его до убийства сына. Тогда по подозрению в убийстве 31-летнего парня задержали 54-летнего жителя Лениногорска. По данным следствия, во время пьяных посиделок во дворе дома к подозреваемому подошел сосед и попросил убавить громкость музыки, которую тут слушал.

Меломан проигнорировал замечание и продолжил безбашенный кутеж. В конфликт вмешался вышедший из дома его 31-летний сын, который встал на сторону соседа. Этот поступок взбесил пьяного отца. Он схватил нож и смертельно ранил сына в живот.

Фото: ТНВ

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров