Онлайн трансляция

Свернуть

Кулачный бой между кондуктором автобуса и пассажиром сняли на видео в Казани

Кулачный бой между кондуктором автобуса и пассажиром сняли на видео в Казани

https://tnv.ru

19 октября 2021, 10:24

3850

0

Мужчины схлестнулись из-за оплаты проезда.

Кулачный бой между кондуктором автобуса и пассажиром сняли на видео в Казани

Житель Казани стал невольным свидетелем потасовки между кондуктором автобуса пятого маршрута и пассажиром. Кулачный бой казанец зафиксировал на камеру смартфона и выложил в соцсети.

«Кто-то не оплатил проезд, и он от злости ударил со всей силы терминалом о поручень. У меня жена перепугалась и сделала ему замечание. И понеслось… Всем пассажирам досталось, кто посмел высказаться», — таким комментарием сопроводил публикацию автор видео.

Судя по опубликованным кадрам, после того, как между кондуктором и пассажиром началась словесная перепалка, обоих пытались угомонить очевидцы, но мирным способом разрешить конфликт не удалось. Когда пассажир попросил кондуктора представиться и предъявить документы, кондуктор набросился на мужчину с кулаками.

В комментариях мнения пользователей традиционно разделились, одни вступились за пассажира, а другие – за кондуктора: «Каждый хочет выжить в этой жизни. Им тоже нелегко», «У людей крыша поехала»; «Такие в каждом автобусе»; «Отстаньте вы уже от этих кондукторов»; «Похоже, у бедного парня накипело»; «Там беременная была, ей тоже попало?».

Ранее в одном из маршрутных автобусов Набережных Челнов две дамы в возрасте решили сразиться за единственное свободное сидение. Поединок очевидцы запечатлели на видео и выложили в соцсети.

Судя по опубликованным кадрам, пенсионерки в надежде отвоевать место начали хватать друг друга и оскорблять. За произошедшим наблюдают другие пассажиры, и никто не решается уступить место бойким пенсионеркам. На этом запись обрывается.


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров