Онлайн трансляция

Свернуть

Житель Челнов случайно убил собутыльника после обсуждения личной жизни знакомой

Житель Челнов случайно убил собутыльника после обсуждения личной жизни знакомой

https://tnv.ru

20 октября 2021, 14:10

518

0

Погибший получил черепно-мозговую травму, которая стала для него смертельной.

Житель Челнов случайно убил собутыльника после обсуждения личной жизни знакомой

Бездыханное тело 38-летнего мужчины обнаружили в комнате одного из общежитий на проспекте Джалиля в Набережных Челнах. На теле погибшего были следы побоев. Об этом сообщила пресс-служба татарстанского управления следкома.

По факту произошедшего возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». По подозрению в совершении преступления задержали 27-летнего соседа погибшего, который во всем сознался.

По данным следствия, все произошло после пьяных посиделок в коридоре общежития, когда между мужчинами произошел конфликт на почве обсуждения личной жизни их общей подруги.

Во время ссоры собутыльник ударил потерпевшего кулаком в лицо, отчего тот ударился головой о стену. После этого подозреваемый довел товарища до комнаты, и конфликт был исчерпан. Однако удар оказался такой силы, что у потерпевшего произошла черепно-мозговая травма и через несколько часов он скончался. Тело погибшего обнаружила мать потерпевшего.

Ранее сообщалось, что в Тукаевском районе Татарстана 20-летняя учительница повздорила со своим 17-летним бойфрендом. В порыве ревности девушка схватилась за нож и несколько раз вонзила его в грудь возлюбленного, который является учащимся одного из колледжей Челнов.

Осознав содеянное, разъяренная девушка попыталась свести счеты с жизнью. В итоге «Ромео и Джульетта» оказались на больничной койке.

Фото: ТНВ

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров