Онлайн трансляция

Свернуть

В Татарстане зафиксировали еще 252 случая заражения коронавирусом

В Татарстане зафиксировали еще 252 случая заражения коронавирусом

https://tnv.ru

23 ноября 2021, 13:15

1540

0

В Татарстане зафиксировали еще 252 случая заражения коронавирусом

По данным Минздрава, за минувшие сутки на территории Татарстана зарегистрировали еще 252 случая инфицирования вирусом COVID-19. На лечение в госпиталь направили 78 пациентов. Остальным предписали амбулаторное лечение.

В Казани зафиксировали максимум заболевших – 178. В Набережных Челнах и Нурлатском районе республики выявили по 13 и 9 случаев. Еще 8 диагнозов «коронавирус» врачи поставили в Нижнекамском районе РТ.

По 6 жителей подхватили ковид в Елабужском и Спасском районах Татарстана. Еще 5 случаев инфицирования оказалось в Чистопольском районе республики. Кроме того, по 4 случая коронавируса оказалось в Высокогорском и Лаишевском районах.

В Алексеевском, Верхнеуслонском и Пестречинском районах РТ вирус COVOD-19 подхватили по 3 жителя. В Альметьевском и Рыбно-Слободском районах выявили по 2 случая заражения.

Еще по одному заболевшему оказалось в Азнакаевском, Бугульминском, Буинском, Зеленодольском, Кукморском и Лениногорском районах Татарстана.

Напомним, за минувшие сутки в Татарстане от коронавируса скончались еще 8 жителей. Таким образом, общее число умерших от вируса COVID-19 в РТ достигло 1185.

Фото: ТНВ

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров