Онлайн трансляция

Свернуть

В Татарстане официальное число жертв коронавируса достигло 1395

В Татарстане официальное число жертв коронавируса достигло 1395

https://tnv.ru

23 декабря 2021, 09:47

305

0

За минувшие сутки подтвердилось еще 6 смертей.

В Татарстане официальное число жертв коронавируса достигло 1395

За прошедшие сутки Минздрав Татарстана зафиксировал еще 6 летальных случаев, вызванных коронавирусом. Таким образом, официальное число жертв вируса COVID-19 в РТ достигло 1395.

Новыми жертвами последствий болезни стали двое мужчин в возрасте 60 и 70 лет, а также четыре женщины в возрасте 58, 64, 82 и 87 лет. В ведомстве отметили, что причины смерти татарстанцев были установлены в результате патологоанатомической экспертизы, коронавирус идентифицирован.

Напомним, за прошедшие сутки в Татарстане зафиксировали 100 случаев инфицирования коронавирусом. Госпитализация потребовалась 31 пациенту, остальные будут лечиться на дому.

Ранее сообщалось, что власти Татарстана внесли в перечень объектов с доступом по QR-коду о вакцинации против коронавируса компьютерные и интернет-клубы, боулинги и аттракционы, которые расположены в помещениях. 

До настоящего времени в Татарстане QR-коды нужны были лишь для проезда в общественном транспорте, для посещения заведений общепита, театров, кинотеатров, цирков, концертных залов и торговых центров.

Фото: pixabay.com

 

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров