Онлайн трансляция

Свернуть

В Татарстане за сутки зафиксировали 252 случая заражения коронавирусом

В Татарстане за сутки зафиксировали 252 случая заражения коронавирусом

https://tnv.ru

24 ноября 2021, 12:49

1090

0

На лечение в госпиталь направили 65 пациентов.

В Татарстане за сутки зафиксировали 252 случая заражения коронавирусом

По данным Минздрава, за минувшие сутки в Татарстане коронавирус диагностировали у 252 жителей. На лечение в госпиталь направили 65 пациентов, остальным предписали лечение в условиях самоизоляции.

В Казани и Зеленодольском районе РТ выявили больше всего зараженных — 103 и 45 соответственно. В Набережных Челнах и Тетюшском районе — 16 и 10. В Буинском и Тюлячинском районах — 9 и 8.

Кроме того, по 7 и 6 диагнозов «коронавирус» врачи поставили в Пестречинском и Арском и районах РТ. Еще по 5 жителей подхватили вирус COVID-19 в Высокогорском, Елабужском, Кукморском и Тукаевском районах республики.

В Актанышском, Апастовском, Балтасинском, Верхнеуслонском, Заинском и Лаишевском райнах зафиксировали по 3 случая инфицирования ковидом. В Бугульминском и Нижнекамском районах выявили по 2 случая.

Еще по одному зараженному жителю зарегистрировали в Алькеевском, Атнинском, Кайбицком, Камско-Устьинском, Мамадышском и Сабинском районах Татарстана.

Ранее сообщалось, что пятеро мужчин и шесть женщин умерли от коронавируса в Татарстане за сутки. Таким образом, общее число умерших от вируса COVID-19 в РТ достигло 1196.

Фото: ТНВ

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров