Онлайн трансляция

Свернуть

Жителей Китая восхитило «последнее предупреждение» Путина Европе

Жителей Китая восхитило «последнее предупреждение» Путина Европе

https://tnv.ru

15 октября 2021, 10:06

514

1

«Сами виноваты, а теперь обвиняете других в повышении цен!»

Жителей Китая восхитило «последнее предупреждение» Путина Европе

Материал о реакции президента России Владимира Путина на газовый кризис в Европе опубликовали на китайском портале Guancha. В комментариях читатели высоко оценили высказывание российского лидера и восхитились им. Об этом сообщает «РИА Новости».

В частности, издание привело высказывание Путина с пленарного заседания «Российская энергетическая неделя», что  Москва никогда не использовала и не собирается использовать энергоресурсы в качестве оружия. 

Кроме того, Путин указал на готовность увеличить поставки российского газа в Европу. Президент России также добавил, что Москва готова дополнительно нарастить объемы продаваемых энергоресурсов, если об этом попросит Евросоюз.

«Смысл слов Путина Великого был таков: Это последнее предупреждение!», Другой пользователь отметил, что правительства западных стран любят находить виноватых «за свою некомпетентность в управлении государством». 

«Сами виноваты, а теперь обвиняете других в повышении цен!»,  «Европейцы вымрут! Только подождите», «Как это может быть оружием? Давайте тогда и вы признаете, что используете "права человека" в качестве оружия, иначе как энергия тоже может быть оружием?», - прокомментировали китайские пользователи сети.

Фото: kremlin.ru


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 1

Олег Тимофеев

При чем тут простые читатели, если их мнение разнообразно? Ну есть те, кто восхитился, есть те кто возмутился, и как можно выделять одних и принижать других, что за имбецилизм от журнашлюх?

Аватар

Новости партнёров